г. Краснодар, ул. Северная, д. 326

Как рассчитывается кадастровая стоимость помещения если его кадастровая стоимость не определена при государственность кадастровой оценки?

27 Ноя 2018
Как рассчитывается  кадастровая стоимость помещения если его кадастровая стоимость не определена при государственность кадастровой оценки?

В соответствии с п. 6 Ст. 378.2. Налогового кодекса РФ -  в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации определена кадастровая стоимость здания, в котором расположено помещение, являющееся объектом налогообложения, но при этом кадастровая стоимость такого помещения не определена, налоговая база в отношении этого помещения определяется как доля кадастровой стоимости здания, в котором находится помещение, соответствующая доле, которую составляет площадь помещения в общей площади здания.

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Отправить запрос