Новости >

Извещение о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности и пр. в 2021 году

Извещение о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности и пр. в 2021 году
15 янв 2021

1. Агентством по управлению государственным имуществом Астраханской области издано распоряжение от 05.03.2020 № 157 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории Астраханской области».

2. В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели земельных участков в составе промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории Астраханской области назначения вправе предоставить в государственное бюджетное учреждение Астраханской области «Астраханский государственный фонд технических данных и кадастровой оценки  (БТИ)» декларации о характеристиках земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории Астраханской области, подлежащих государственной кадастровой оценке  в 2021 году.

3. Порядок рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее форма, утвержден приказом Минэкономразвития России от 04.06.2019 № 318.

4. Декларации о характеристиках объектов недвижимости подаются лично, почтовым отправлением или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая портал государственных и муниципальных услуг по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 8, каб. № 2; электронный адрес: office@astrabti.ru, а также в многофункциональный центр  предоставления государственных и муниципальных услуг.

Заказать обратный звонок
Отправить запрос