Новости >

В Ставропольском крае создали группу для контроля проходящей кадастровой оценки.

В Ставропольском крае создали группу для контроля проходящей кадастровой оценки.
25 мар 2019

В министерстве имущественных отношений Ставрополья создана рабочая группа при Общественном совете. В состав группы вошли представители комитетов краевой Думы, представители органов исполнительной власти, УФНС России по региону, а так же сотрудники управления Росреестра края и торгово-промышленной палаты и делегаты от общественных организаций.

«Целью создания рабочей группы является осуществление контроля в ходе проведения мероприятий по ГКО, поверка промежуточного отчета, формирование замечаний и предложений к нему, а также открытости и гласности всех процедур», – подчеркнул первый замминистра имущественных отношений Ставропольского края Борис Борисов.

В районах и округах также будут созданы территориальные рабочие подгруппы при Общественном совете минимущества, руководить ими будут представители губернатора.

На первой встрече участники группы обсудили утвержденную Губернатором Ставропольского края дорожную карту по проведению государственной кадастровой оценки в Ставропольском край в 2019 году, согласно ей промежуточные отчетные документы будут размещены на сайтах Министерства имущественных отношений Ставропольского края и ГБУ СК "Ставкрайимущество". Каждый этап оценки будет подробно освещаться на сайте министерства.

Заказать обратный звонок
Отправить запрос